Добавить новость

Житель Мурманска рассказал о жизни в обсерваторе на базе пансионата «Балтиец»

Spbdnevnik.ru
76
Мурманчанин Владимир Перекокин, который вместе с семьей сейчас находится в карантинном обсерваторе на базе пансионата «Балтиец» в Репино после возвращения из Турции, рассказал 78.ru о том, что постояльцам пансионата приходится дважды в день мерить температуру: утром и вечером. При этом персонал ко всем относится хорошо и по мере сил выполняет все просьбы. Мужчина поделился, что на балконах обсерватора постоянно происходит общение. «Перекрикиваемся даже с четвёртым-пятым этажами. Номера «люкс», так сказать, вместо душа — ванная. Всё очень хорошо, никаких нареканий нет. День проходит весело, в общении. Дружим в принципе, как семья. Вечером выходим на балкон и слушаем живую музыку — соседка сверху играет на саксофоне», — рассказывает он. Владимир Перекокин вместе с женой и дочерью вернулся из Турции 15 мая. Тогда же у семьи в Пулково взяли анализы и доставили в обсерватор на базе «Балтийца». Повторно анализы взяли на десятый день. Выписать их должны 29 мая. Отметим, что, по данным на 28 мая, на карантине в Петербурге сейчас находится 3 129 человек, из них 2 207 считаются контактными по коронавирусу, 208 человек помещены в обсерваторы, а 779 находятся дома на самоизоляции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Мурманска





Все новости Мурманска на сегодня
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис



Rss.plus

Другие новости Мурманска




Все новости часа на smi24.net

Новости Мурманской области


Moscow.media
Мурманск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России