В Мурманске пройдет «Неделя пассажира»
С целью улучшения качества и безопасности перевозок с 18 по 24 апреля АО «Электротранспорт» проведет ряд мероприятий, в которых приглашают принять участие мурманчан.
Активность горожан поможет определить актуальные проблемы транспортного предприятия и найти пути их решения, отмечается на сайте областного правительства. Программа мероприятий: 18-24.04.2022 - Анкетирование пассажиров на сайте предприятия: https://murmansktrolleybus.ru/. 18-24.04.2022 - Проведение ежедневных рейдов на маршрутах (расписание, интервал, экипировка, состояние остановочных пунктов, салонов и т.д.). 18-24.04.2022 - Презентация новых маршрутов автобусов г. Мурманске (сайт предприятия и экран на площади Пять Углов). 18-22.04.2022 - Сюрпризы для самых верных пассажиров. 18.04.2022 - «Горячая линия» с генеральным директором АО «Электротранспорт» с 16.00 до 17.00 по многоканальному телефону 653-135 по любым вопросам. 19-21.04.2022 - Поездка-сюрприз для юбилейного пассажира. 19.04.2022 - Открытие филиала Музея АО «Электротранспорт» на базе СОШ №11. Экскурсия. 20.04.2022 - Экскурсия на предприятие учащихся школы № 11. 21-22.04.2022 - Экскурсии на предприятие. 22.04.2022 - «Горячая линия» с генеральным директором АО «Электротранспорт» с 14.00 до 15.00 в газете «Вечерний Мурманск», тел.: 25-47-24. 23.04.2022 - с 10.00 до 13.00 - День открытых дверей для мурманчан в АО «Электротранспорт». Выставка техники, посещение музея, ремонтной зоны, зимнего сада, центральной диспетчерской и др. объектов.