Главы Мурманска встретились с депутатами регионального парламента
Состоялась рабочая встреча глав Мурманска Игоря Мораря и Юрия Сердечкина с депутатами-членами фракции «Единая Россия», которые представляют в Мурманской областной Думе заполярную столицу. Стороны обсудили насущные проблемы горожан. «И депутаты Мурманской областной Думы, и депутаты городского Совета, и администрация Мурманска нацелены на одно - сделать жизнь горожан лучше, комфортнее. Благодаря конструктивному, слаженному взаимодействию мы можем построить совершенно открытый, честный, откровенный разговор о том, какие проблемы волнуют жителей», - отметил глава Мурманска Игорь Морарь. «Депутаты Мурманской областной Думы - наши коллеги, партнеры, они поддерживают нас во всех наших начинаниях. На встречу пришли депутаты, которые избирались по мурманским округам, они тонко чувствуют проблематику, находятся в постоянном контакте с жителями», - прокомментировал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин. В числе наиболее волнующих мурманчан вопросов - благоустройство, модернизация объектов городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства. «Депутаты областной Думы и городские власти должны работать в одной команде. Я бы хотел, чтобы мы вместе искали решение проблем и определяли будущее нашего любимого города», - сказал заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора. Представители Мурманской областной Думы выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. «Мы, депутаты регионального парламента, поддерживаем руководство заполярной столицы в его стремлении работать на благо города-героя Мурманска», - подчеркнул председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой. Фото: "Новости Мурманской области"