Добавить новость

Прием граждан провел сити-менеджер Мурманска

111
Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин провел прием граждан. В формате личного общения с сити-менеджером жители областного центра смогли поделиться волнующими их проблемами. Так, на приеме руководитель автономной некоммерческой организации допобразования обратилась с просьбой урегулировать вопросы по аренде муниципального помещения. АНО арендует помещение у ДЮСШ №1. Оформление продления договора затянулось по объективным причинам. По итогам встречи решено подготовить пакет документов для заключения между городским учреждением и образовательной организацией нового договора аренды. «Живое общение с жителями города – хорошее подспорье в работе, это помогает понять потребности людей и найти оптимальные пути решения их проблем», – отметил глава Юрий Сердечкин. Администрация Мурманска открыта к диалогу посредством всех каналов связи. На постоянной основе отслеживаются обращения, поступившие от мурманчан в социальных сетях, на почтовый адрес, на портал «Наш Север» и в интернет-приемную. Фото: citymurmansk.ru
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Мурманска





Все новости Мурманска на сегодня
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис



Rss.plus

Другие новости Мурманска




Все новости часа на smi24.net

Новости Мурманской области


Moscow.media
Мурманск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России