Камера засняла, как 19-летний юноша поджигает военкомат в Мурманске
В Мурманске 19-летний местный житель устроил пожар в здании
военкомата. Преступление попало на видео, которое снимал сам диверсант.
Инцидент произошел на улице Буркова. Судя по кадрам, молодой
человек залил горючее в окно строения, поджег и сбежал. Пламя повредило кабинет
начальника центра социального обеспечения. Спасатели потушили огонь спустя час.
Злоумышленника задержали. Тот заявил, что пошел на
преступление из-за угроз некоего анонима, с которым познакомился в Сети. Теперь
юноше грозит уголовное дело.