В Нальчике дзюдоистка из Ставрополя дошла до финала всероссийского турнира

На соревнованиях в Кабардино-Балкарии Мария Бажанова, которая выступала в весе до 63 кг, дошла до финала всероссийского турнира, в итоге завоевав серебряную медаль. Всего за награды боролись около 500 дзюдоистов 16–18 лет. Ставрополь представляли три спортсмена. Лучший результат показала Мария Бажанова. В мэрии отметили, что девушка травмировалась в первом поединке, но продолжила выступление на соревнованиях. Ранее сообщалось, что в Краснодаре шесть легкоатлетов со Ставрополья завоевали медали первенства России.

Безопасность превыше всего: благодаря "Народному фронту" дорога к школе №32 в Нальчике стала безопаснее

В Кабардино-Балкарии в Россельхозбанк принесли почти 35,5 кг монет

Спасатели потушили горящий автобус на трассе М-4 в Тульской области, никто не пострадал