Легкоатлеты из Южной Осетии стали призерами соревнований в Нальчике

Спортсмены из Южной Осетии заняли несколько призовых мест на соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли с 11 по 12 октября в городе Нальчик.

Как сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту, турнир проходил под лозунгом «Спорт против террора» в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика терроризма и экстремизма в Кабардино-Балкарской Республике».

По итогам соревнований Давид Наниев занял первое место по толканию ядра в возрастной категории до 18 лет. Марат Джиоев, выступающий в возрастной категории до 16 лет, завоевал «золото» в дисциплине беговой легкоатлетической программы сразу нескольких дистанций: 110 и 300 метров дистанции с барьерами, 200 и 400 метров.
Александра Бекоева в возрастной категории до 18 лет заняла первое место в дистанциях 100, 200 и 400 метров.

Артур Багаев (возрастная категория до 20 лет) занял сразу несколько призовых мест: первое место в дистанции 110 метров с барьерами, вторые места в дистанции 200 метров без барьеров и 400 метров с барьерами, третье место в дистанции 400 метров.

Готовили спортсменов тренеры Аслан Газзаев, Алан Догузов и Мадина Санакоева.

“В угаре пьяном…”, – жизнь 31-летнего Руслана Набиева оборвалась так рано из-за необдуманного поступка