Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь» с «сухим» счетом

137
Нижегородское «Торпедо» обыграло китайский «Куньлунь» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 1 февраля, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась с «сухим» счетом 3:0.

В течение 52 минут игры соперники не могли «распечатать» ворота друг друга, держа болельщиков в напряжении.

Автором первого гола стал Крис Уайдмэн, реализовавший большинство. Пропустив гол, гости снова нарушили правила, и были еще раз наказаны. На этот раз отличился Крис Терри. За четыре минуты до финальной сирены точку в матче поставил Джордан Шварц.

Одержав победу, автозаводцы с 61 очком, набранным в 53 играх, переместились на шестую строчку турнирной таблицы конференции «Восток».

Следующим соперником нашей команды станет подмосковный «Витязь», домашняя встреча с которым состоится 3 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Йокериту» в КХЛ.

На треть увеличилось количество вакансий для инвалидов в Удмуртии за год

Футболисты «Пари НН» выступили против домашнего насилия

"Пари НН" впервые за долгое время не проиграл, разойдясь нулевой ничьей со "Спартаком"

Серия мошенничеств выявлена в Нижегородской области: жители потеряли больше 70 миллионов рублей