Новости Нижнего Новгорода

УНИКС разгромил «Нижний Новгород», начав матч с 33:3

Kam.business-gazeta.ru (Казань)
79

В «Баскет-холле» завершилась встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. УНИКС выиграл у «Нижнего Новгорода» со счетом 87:56. Для гостей это худшая результативность в сезоне.

Первая четверть закончилась в пользу УНИКСа 24:3. Во второй казанцы продолжили рывок и довели счет до 33:3. С тех пор «Нижний Новгород» немного сократил разрыв, но в последней четверти УНИКС вновь вернул преимущество в 30 очков.

Во встрече не принял участие защитник Айзея Кэнан. Для УНИКСа это был первый матч за 17 дней. В чемпионате возникла пауза из-за Матча звезд.

УНИКС довел свою победную серию до 13 матчей. Команда не проигрывает с конца декабря, если учитывать встречи Кубка Европы. 3 марта ей предстоит игра с «Андоррой» в топ-16 Кубка.

Свыше 80% минерализованных полос обновили в городских лесах Нижнего Новгорода

Путешествие по волнам: в какой круиз можно отправиться из Чебоксар и сколько это стоит