Новости Нижнего Новгорода

«Нижний Новгород» за 1-ю четверть против УНИКСа набрал только 3 очка

Slamdunk.ru (баскетбол)
55
В Казани завершился матч Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Нижний Новгород». Хозяева сразу же завладели инициативой и, полностью закрыв атаку гостей, после первой четверти вели с преимуществом более чем в 20 очков — 24:3.

Во второй четверти гости немного пришли в себя после стартового провала и отыграли 3 очка — 42:24. Тем не менее уже в третьей десятиминутке казанцы совершили ещё один мощный рывок, доведя разницу до 30 очков — 66:36. В заключительные десять минут матча УНИКС контролировал происходящее на паркете и оформил победу со счётом 87:56.

Самым результативным в составе победителей стал Окаро Уайт, набравший 16 очков. У «Нижнего Новгорода» 11 очков в активе Кейси Шеперда.

Ульяновские команды поучаствовали в масштабном празднике баскетбола

Экс-сотрудника Яндекса, спонсировавшего ВСУ, задержали за госизмену

Сессии "ЦИПР Tech Week" пройдут на 8 площадках Нижнего Новгорода

Наше узорочье

Нижегородская область вошла в Топ-5 активных регионов по смотрению хоккейных матчей