Новости Нижнего Новгорода

Султонов признан игроком марта в составе ФК «Нижний Новгород»

РИА «Время Н»
131
Полузащитник Мухаммад Султонов признан лучшим футболистом марта в составе ФК «Нижний Новгород» по итогам опроса болельщиков. Об этом сообщается на сайте клуба. За Султонова проголосовал 41,83% участник опроса. На втором месте новобранец «Нижнего» Бека Кавтарадзе. На третьей строчке гвинейский форвард Момо Янсане. Напомним, в марте Султонов забивал красивые голы в ворота «Факела», «Шинника» и «Торпедо» (дважды). С шестью забитыми мячами он занимает третье место в списке лучших бомбардиров ФК «Нижний Новгород». В первом же апрельском матче с «Балтикой» (нижегородцы выиграли со счетом 2:1) Мухаммад сделал передачу Никите Каккоеву, после которой был забит победный гол.

Александр Мостовой откликнулся на приглашение в «Пари НН»

Капремонт дороги Арзамас — Кирилловка с мостом через Шамку начнется в мае

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов