Новости Нижнего Новгорода

Слуцкий не стал критиковать игрока, из-за которого «Рубин» проиграл

Блог сайта «inkazan»
140

Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Нижний Новгород» забил первый гол уже на второй минуте. Казанцы отыгрались в середине первого тайма, но хозяева снова вышли вперед под конец 45-минутки.

Тренер не стал отвечать на вопрос о том, находится ли «Рубин» сейчас в кризисе. Слуцкий заявил, что команде было «тяжеловато» возвращаться в игру после быстрого пропущенного гола. Однако игрокам это удалось, уверен тренер. «Создавали моменты, забили», — отметил специалист. По его мнению, второй гол хозяев поля «не совсем вытекал из логики игры».

«Во втором тайме соперник больше оборонялся, мы пытались вскрыть их насыщенную оборону. К сожалению, нам это сделать не удалось», — заключил тренер. При этом Слуцкий не стал критиковать защитника Георгия Зотова, из-за ошибок которого «Рубин» пропустил оба гола. Тренер отметил, что у команды «больше нет вариантов» на позицию игрока.

При этом Слуцкий намекнул на плохую игру со стороны полузащитника Хвичи Кварацхелии, которого заменили на 52-й минуте. Журналисты отметили, что игрок, судя по всему, был недоволен этим, так как бросил перчатки после замены. «Его действия на футбольном поле предполагали замену еще в перерыве», — сказал Слуцкий.

После поражения от нижегородцев «Рубин» опустился на десятое место в турнирной таблице. У команды Слуцкого осталось 22 очка. «Нижний Новгород» же набрал 18 очков и делит 12-е место с «Ростовом». Отметим, что на данный момент казанцы отстают от зоны еврокубков на 5 очков. При этом «Рубин» не может обыграть команды-новички РПЛ.

Врач Савицкая: неглубокое дыхание способствует уменьшению объема легких