Новости Нижнего Новгорода

Дмитрий Парфенов: Хочется, чтобы «Спартак» играл посмелее

«Советский спорт»
48

Вчера, 19 марта, московский клуб не смог обыграть «Нижний Новгород» (1:1) в выездном матче.

Экс-игрок «Спартака» Дмитрий Парфенов высказался по поводу ничейного результата московской команды в матче 22-го тура чемпионата России с «Нижним Новгородом» (1:1).

Отметим, что в составе красно-белых гол забил полузащитник Кристофер Мартинс, отличившийся на 72-й минуте. Нижегородцы ответил забитым мячом Иброгимхалила Юлдошева (74). При этом форвард столичного клуба Квинси Промес не смог реализовать пенальти на 77-й минуте, нарушив правила при исполнении 11-метрового удара.

– Ожидал боевой матч, он таким и получился. «Спартаку» надо было забивать правильно пенальти и доводить матч до победы. Хочется, чтобы «Спартак» играл посмелее. Тем более, сейчас команда на девятом месте и в тройку попасть очень тяжело. Не надо бояться, на тренера уже ничего не довлеет, – цитирует Парфенова «РБ-Спорт».

Добавим, что в данный момент подопечные Паоло Ваноли занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 27 очков. Отставание от зоны еврокубков составляет 11 очков.

2 апреля красно-белые сыграют в гостях против «Локомотива».

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Первый рейс «Метеора» из Нижнего Новгорода в Городец состоится 14 мая

Нижегородские предприятия передали на СВО внедорожник и технику

Двухэтажный дом загорелся на проспекте Ильича в Нижнем Новгороде

Традиционный турнир по кудо в Нижнем Новгороде собрал более 200 спортсменов из разных регионов

Нижегородец Садык Лалаев примет участие в Олмипийских играх в составе сборной России по греко-римской борьбе