Новости Нижнего Новгорода

«Нижний Новгород» упустил победу над «Арсеналом» в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today»
209

Тульский «Арсенал» и «Нижний Новгород» разошлись миром в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 2 мая на стадионе «Арсенал» в Туле. В первом тайме бодрее смотрелся «Нижний Новгород», который забил два гола — отличились Кирилл Гоцук (18-я минута) и Николай Калинский (30-я минута). До перерыва «Арсенал» один мяч отыграл благодаря голу Сергея Ткачева на 45+1'. На 66-й минуте хозяева поля получили право на пенальти, но Джордже Деспотович его не реализовал. И все же туляки сравняли счет — на 71-й минуте спасительный гол забил Евгений Луценко — 2:2. После этого матча «Арсенал» (22 очка) занимает последнее 16-е место в РПЛ, а «Нижний Новгород» (29 очков) идет на 11-м месте.

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина