Новости Нижнего Новгорода

УНИКС проиграл "Пари НН" в Нижнем Новгороде

Блог сайта «smi.today»
92

УНИКС потерпел поражение в Нижнем Новгороде. Казанский клуб проиграл «Пари НН» со счетом 78:68. Подопечные Велимира Перасовича выиграли только во второй четверти. Она завершилась победой гостей со счет 18:22. В первой четверти, команда уступила со счетом 20:18, в третьей — 13:11, в четвертой — 26:17 Следующий матч УНИКС проведет в Казани 12 марта. Соперником казанской команды станет московский МБА. Напомним, в предыдущем матче казанцы уступили ЦСКА. Счет игры — 91:77 в пользу «армейцев» (27:15, 26:24, 17:22, 21:16). Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».