Новости Нижнего Новгорода

Бросок белорусского защитника Бокуна в овертайме принес «Торпедо» победу над московским «Динамо»

80

Нижегородское «Торпедо» сравняло счет в серии плей-офф со столичным «Динамо», обыграв его в Москве – 5:4 и 2-2. Начало матча осталось за хозяевами площадки – 2:0 уже на 6-й минуте после того, как динамовцы дважды реализовали численное преимущество. Однако в итоге переводить игру в овертайм пришлось именно москвичам: за 3.32 до конца третьего периода при счете 4:3 в пользу «Торпедо» ворота нижегородцев поразил Дмитрий Рашевский. В овертайме решающей стала атака торпедовцев на 9-й минуте: гости выиграли борьбу у борта, и белорусский защитник Даниил Бокун с передачи Егора Виноградова забросил победную шайбу. Пятый матч серии до четырех побед состоится в пятницу, 10 марта, в Нижнем Новгороде. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала Запад. Матч №4 Динамо М – Торпедо – 4:5 ОТ (2:2, 1:1, 1:1, 0:1) Голы: Уил (бол., Скоренов, О’Делл), 2:30 – 1:0, О’Делл (бол., Уил, Скоренов), 5:26 – 2:0, Гончарук (бол., Коваленко, Ларионов), 13:32 – 2:1, Федотов (Бокун, Гончарук), 19:27 – 2:2, Уил (Скоренов, Миронов), 20:47 – 3:2, Гончарук (бол., Коваленко, Ларионов), 29:51 – 3:3, Сизов (Веряев, Конюшков), 53:13 – 3:4, Рашевский (Менелл, О’Делл), 56:28 – 4:4, Бокун (Виноградов), 68:10 – 4:5. Счет в серии: 2-2 Другие результаты: Северсталь – ЦСКА – 3:9. Счет в серии: 2-2 Сибирь – Авангард – 1:4. Счет в серии: 1-3 Металлург Мг – Автомобилист – 0:4. Счет в серии: 2-2

«Краснодару» надо болеть за «Ахмат», «Зениту» — за «Краснодар», а «Сочи» остается верить в чудо! Расклады на финише РПЛ

14 мая в Москве пройдет Drumstarz karaoke

Танцы на Волге: чемпионат Volga Champ отпраздновал юбилей

Нижегородская область присоединится к всероссийскому конкурсу профмастерства «Строймастер»

Во Владимирской области отремонтируют более 60 км дорог, ведущих к памятникам Великой Отечественной войны

Путин назначил Шойгу секретарём Совбеза России. Чем известен новый министр обороны Андрей Белоусов?