Новости Нижнего Новгорода

«Торпедо» уступило СКА и во втором гостевом матче полуфинала конференции

Нижегородское «Торпедо» во втором матче полуфинала своей конференции также проиграло питерскому СКА, но в отличие от первой встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу «армейцев», во второй игре зрители увидели девять заброшенных шайб.

Первое взятие ворот случилось третьей минуте встречи, причем, отличились гости, а счет открыл Андрей Белевич. Впрочем, хозяева отыгрались менее чем за 4 минуты — с передачи Хайруллина шайбу забросил Василий Глотов, а затем питерцы вышли вперед — забил Михаил Воробьев.

После перерыва нижегородцы снова восстановили равенство в счете — точным оказался бровок Михеева. Однако хоккеисты СКА усилили натиск и забили дважды. Шайбами отметились Галимов и Камалов.

Автор первой шайбы Белевич чуть сократил отставание, но Гусев снова увеличил преимущество до двух шайб. Перед самым перерывом Николай Коваленко реализовал «торпедовское» большинство. В третьем периоде гости создали несколько опасных моментов, а хозяева аккуратно довели матч до финальной сирены.

После этой встречи серия переезжает в Нижний Новгород, где соперники сразятся 20 и 22 марта.

Ранее мы сообщали о том, как один из главных болельщиков «автозаводцев» — губернатор региона Глеб Никитин — пробежался по Самаре

Нижегородское «Торпедо» сравняло счёт в 1/4 финала чемпионата России по футзалу

Врач Савицкая: неглубокое дыхание способствует уменьшению объема легких

Развеяны слухи об уходе Глеба Никитина с поста нижегородского губернатора

Огромная очередь образовалась у канатной дороги в Нижнем Новгороде

Победители конкурса «Наш „Пари НН“» получили заслуженные призы

Двух девочек-подростков четвертые сутки ищут в Балахне

Более 60 шахматистов стали участниками городского турнира, посвященного Дню Победы