Новости Нижнего Новгорода

Нижегородское «Торпедо» уступило СКА в пятом матче серии плей-офф КХЛ

Нижегородское «Торпедо» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ уступило петербургскому СКА. Об этом сообщает  «Чемпионат».

Игра, состоявшаяся 9 марта 2024 года на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки.

Счет был открыт на 17 минуте матча. Шайбу в ворота нижегородской команды забросил нападающий СКА Сергей Толчинский. Во втором периоде хозяева увеличили отрыв в счете. Результативным броском отметился нападающий армейцев Григорий Кузьмин. В третьем периоде торпедовцам удалось отправить шайбу в ворота СКА - отличился Никита Артамонов. Но этот гол был отменен из-за выявленного положения вне игры. На последних минутах нижегородцы заменили вратаря полевым игроком и пропустили еще оду шайбу. Гол в пустые ворота забил защитник Артем Сергеев.

Напомним, что до этого в серии матчей СКА вел со счетом 3-1. Одержав победу над «Торпедо» 9 марта, СКА прошел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Праздничная программа, посвященная Дню Победы, изменилась в парках из-за непогоды