«Пари НН» на своем поле уступил «Рубину»

Football24.ru
107
Команда из Нижнего Новгорода потерпела домашнее поражение. «Пари НН» дома встречался с «Рубином» в первом туре. Клуб уступил со счетом 1:3. Хозяева вышли вперед уже на 3-й минуте. Стаматов забежал по левому флангу под передачу Босельи, прострелил на Боженова, который с правого края штрафной пробил по воротам, и мяч после рикошета отлетел к линии вратарской. Босельи пробить не дали, но мяч отскочил к Зе Турбо, который с близкой дистанции всё-таки отправил его в створ. Казанцы тут же отыгрались. Вада здорово открылся справа под передачу на ход, прострелил на дальнюю штангу на Даку, который был совсем один! Оставалось форварду подставить ногу. На 33-й минуте «Рубин» вышел вперед. Даку получил мяч на правом фланге, поднял голову и выполнил зрячий пас в центр штрафной площади на Зотова! В касание сильно пробил полузащитник, и не успел его накрыть бросавшийся в ноги Боженов. Перед перерывом гости отличились снова. Зотов на левом фланге мимо Александрова отыграл на ход Шабанхаджаю, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и тут Вада опередил всех. Успел выставить ногу аргентинец, переправив мяч в створ. На 71-й минуте у хозяев гол забил Царукян. Шнапцев получил мяч справа в штрафной площади, отыграл на Царукяна, который переложил мяч под левую ногу и здорово пробил из-под защитника в дальний угол! Нигматуллин не среагировал. В компенсированное время точку в матче поставил футболист казанской команды Дмитрий Кабутов. ПАРИ НН - РУБИН 2:4 (1:3) Голы: Зе Турбо, 3 (1:0); Даку, 5 (1:1); Зотов, 33 (1:2); Вада, 42 (1:3); Царукян, 71 (2:3). Кабутов, 90+1 (2:4)

Лесун ознакомился с разработками для развития отечественной промышленности в Нижегородском центре стандартизации, метрологии и испытаний

В Нижнем не провели работу над ошибками. «Пари НН» пропустил четыре гола от «Рубина»