ЦСКА обыграл "Пари НН" во втором туре Российской премьер-лиги

Московский ЦСКА одержал победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде на стадионе с одноименным названием, завершилась со счетом 3:0. Армейцы открыли счет на 15-й минуте, отличился Тамерлан Мусаев с передачи Рифата Жемалетдинова. Второй гол на 50-й минуте оформил Игорь Дивеев, которому ассистировал Виллиан Роша. Окончательный счет установил Иван Обляков на 78-й минуте.

Для ЦСКА эта победа стала первой в новом розыгрыше Российской премьер-лиги. В первом матче подопечные Марко Николича, который возглавил клуб в летнее трансферное окно, сыграли нулевую ничью с "Ростовом" на выезде.

"Пари Нижний Новгород" потерпел второе поражение. В первом туре РПЛ нижегородская команда уступила казанскому "Рубину" со счетом 2:4.

В следующем туре ЦСКА сыграет с "Оренбургом" дома, игра состоится 4 августа и начнется в 15:30 по московскому времени. "Пари НН" в тот же день сыграет с махачкалинским "Динамо", их матч стартует в 20:30 по московскому времени.