ЦСКА разгромил «Пари НН», одержав первую победу с Николичем

Football24.ru
191
Московский клуб увез три очка из Нижнего Новгорода. ЦСКА во 2-м туре РПЛ играл в гостях с «Пари НН». Московский клуб победил со счетом 2:0. Армейцы лучше начали встречу и уже на 15-й минуте повели в счете. Бистрович на левом фланге сыграл в стенку с Круговым, после чего навесил к линии вратарской, но Койта до мяча не добрался. Жемалетдинов сыграл на подборе на линии штрафной, отыграл в центр на Мусаева, который принял спиной к воротам и с разворота точно пробил в левый от себя угол ворот Медведева. В начале второго тайма красно-синие забили снова. Обляков со стандартного положения выполнил подачу в лицевую, откуда Роша сделал скидку во вратарскую, а Дивеев головой переправил мяч в сетку ворот. На 78-й минуте ЦСКА довел дело до разгрома. Круговой на левом краю атаки ошибся в передаче, но тут же вступил в отбор, оказался вновь с мячом и зряче прострелил в центр штрафной, откуда Обляков в касание пробил под перекладину. ЦСКА набрал 4 очка в двух матчах. У команды из Нижнего Новгорода ни одного балла. ПАРИ НН - ЦСКА 0:3 (0:1) Голы: Мусаев, 15 (0:1); Дивеев, 50 (0:2); Обляков, 78 (0:3)

Губернатор Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днём знаний

Пожарный извещатель спас двух нижегородцев

Боец СВО из Астрахани стал победителем кадрового конкурса, отправив заявку прямо с передовой