Нижегородское «Торпедо» в контрольном матче в овертайме уступило «Витязю»

Волжане впервые уступили в межсезонье

Торпедовцы по сравнению со вчерашним победным матчем со «Спартаком» (3:2) прилично перетряхнули состав, дав возможность проявить себя нескольким молодым игрокам. А место в «рамке» занял новобранец команды Иван Бочаров.

Уже на 3‑й минуте «Витязь» вышел вперёд, после провала нашей обороны. Только в середине встречи торпедовцам удалось забросить свою первую шайбу. В ворота хозяев был назначен буллит, который реализовал 23-летний новобранец Михаил Абрамов, прежде выступавший в Северной Америке за клуб «Springfield Thunderbirds». Прошло всего полторы минуты, а счёт стал уже 2:1 в пользу волжан. Отличился 19-летний защитник Максим Глинский — один из лидеров обороны «Чайки» в минувшем сезоне. В дебюте третьего периода, когда торпедовцы едва отбились в меньшинстве, «витязи» выровняли положение. Это Александр Дарьин, в позапрошлом сезоне выступавший за «Торпедо», удачно сыграл на пятачке.

Судьба встречи в Балашихе решилась в овертайме. Хозяева поймали нас на пересменке и форвард «Витязя», не сближаясь с голкипером, с кистей точно бросил в девятку — 3:2.

По договорённости команды исполнили ещё по пять буллитов, и в этой серии была зафиксирована ничья — 1:1. У наших отличился Евгений Свечников.

У нижегородских школ и детсадов появятся термопластиковые надписи и «зебры»

Парковку у ТРЦ «Океанис» на пр. Гагарина сделают платной в Нижнем Новгороде

Нижегородские депутаты поддержали законодательное урегулирование выгребных ям

«Торпедо» в овертайме проиграло «Витязю» со счетом 2:3 в предсезонном матче

200 юных талантов из России и Беларуси приехали на фестиваль Союзного государства в Музей Победы

Внезапная смерть на смене: сотрудник нижегородского завода найден без признаков жизни