Аргентинец Лусиано оформил дубль в дебютном матче за "Зенит"

Profile.ru
114

ФК «Нижний Новгород» принимал на своем поле петербургский «Зенит» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе гостей дебютировал аргентинский нападающий Лусиано Гонду.

Сначала аргентинец поразил ворота хозяев поля на 30-й минуте встречи. Лусиано открыл счет точным ударом из штрафной.

После перерыва аргентинский форвард оформил дубль, замкнув прострел от Дугласа Сантоса. Третий мяч забил Вендел, сделав счет 3:0 в пользу «Зенита».

Благодаря победе в гостях петербуржцы набрали 17 очков и поднялись на первую строчку в турнирной таблице РПЛ. Нижегородский клуб расположился на 10‑м месте.

«Зенит» накануне подтвердил трансфер Александра Соболева из московского «Спартака». 27-летний форвард будет выступать за команду под номером семь. Соглашение рассчитано на три года с возможностью продления еще на один сезон.

«Пари НН» — «Зенит». Видеообзор матча РПЛ

ФК «Пари НН» крупно проиграл «Зениту» на домашнем стадионе

Аргентинец Гонду отлично дебютировал за «Зенит», дважды забив в Нижнем Новгороде и помог чемпиону России крупно победить в гостях

Гонду забил в дебютном матче за «Зенит»: видео

Два человека погибли при столкновении "Нивы" с "КАМАЗом" в Нижегородской области

"Зенит" обыграл "Пари НН" со счетом 3:0 в матче седьмого тура РПЛ

На проспекте Ленина в Нижнем Новгороде легковой автомобиль сбил мотоциклиста

«Зенит» обновил программу // Лусиано Гонду сделал дубль в первом матче за клуб из Санкт-Петербурга