Нижегородское «Торпедо» обыграло в овертайме «Нефтехимик»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного сезона чемпионата КХЛ нанесли поражение нижнекамскому «Нефтехимику».

Встреча, проходившая 17 октября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась победой нижегородцев в овертайме со счетом 5:4 (3:1, 0:0, 1:3, 1:0).

По ходу матча гостям удалось отыграться со счета 4:1, однако в овертайме торпедовцы оказались сильнее. Победу принес результативный бросок Дмитрия Кагарлицкого.

У нижегородцев голами отметились Бобби Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов, Василий Атанасов и Дмитрий Кагарлицкий. В составе «Нефтехимика» результативными бросками отличились Лука Профака, Егор Корбит, Евгений Митякин и Жан-Себастьен Ди.

Нижегородское «Торпедо», набрав 20 очков, занимает пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. 19 октября нижегородцы будут принимать на домашней площадке московское «Динамо».

Проверки правоохранителей начались после закрытия школы без отопления в Заволжье

За здоровье. Путин поручил сделать спорт в России бесплатным

Важность компьютера в жизни незрячего человека обсудили в Нижегородском отделении «Всероссийского общества слепых»

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Самаре передали право проведения форума «Россия — спортивная держава» в 2025 году