«Ростов» на последних минутах матча ушел от поражения в Нижнем Новгороде

35

Вничью со счетом 1:1 завершился матч 12-го тура чемпионата РПЛ по футболу между клубами «Пари Нижний Новгород» и « Ростов» 19 октября. Матч проходил на стадионе «Нижний Новгород» и судила его бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из подмосковного Дмитрова. В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться забитыми голами. Во втором тайме на 75-й минуте полузащитник нижегородцев Валерий Царукян вывел свою команду вперед. «Ростов» сумел отыграться в самой концовке встречи, когда уже шло компенсированное время, на 90+2 минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Пари Нижний Новгород», которое уверенно реализовал защитник «Ростова» Максим Осипенко glavno.smi.today

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу

Ульяновская «Волга» одержала первую гостевую победу в сезоне-2024/2025

«Краснодар» обыграл «Спартак» и вышел на первое место в РПЛ

Дубль Бакаева принёс «Химкам» победу над «Локомотивом», ЦСКА выиграл благодаря голу экс-арсенальца

400 семей из Нижегородской области приняли участие в форуме «Простыми словами о главном»

Семья из Воскресенского округа победила в одной из номинаций конкурса «Семья года»