Бронзу фестиваля чемпионов ВФСК «ГТО» завоевали бердчане

Сборная Бердска приняла участие в областном фестивале чемпионов ВФСК «ГТО». Соревнования проходили в рабочем посёлке Краснозёрское с 23 по 25 августа.

Команды из 28 муниципальных образований Новосибирской области встретились, чтобы показать свою спортивную подготовку. Участники состязались в следующих направлениях: стрельба из пневматической винтовки с расстояния 10 метровплаваниеподтягивание на высокой перекладине для мужчинсгибание и разгибание рук в упоре лежа для женщинподнимание туловища из положения лежа за 1 минутунаклон вперед из положения стоябег на 60, 1000, 2000 и 3000 метров По итогу, в упорной борьбе команда города Бердска завоевала бронзовую медаль в 1 группе. Золото досталось городу Обь, а серебро завоевали участники из Новосибирского района.

В личном первенстве бердчане стали победителями и призёрами, сообщает отдел физической культуры и спорта города Бердска:1 место — Кулагина Наталья (категория 25-29 лет)2 место — Зарецкая Ирина (категория 35-39 лет)2 место — Семёнова Ольга (категория 45-49 лет)2 место — Кулагин Константин (категория 30-34 лет)

И это ещё не всё. Наша спортсменка Ольга Семёнова установила два рекорда: бег 60 м — 09:45 секбег 1000 м — 03:55.40 мин Подготовкой и сопровождением команды бердчан занимался специалист центра тестирования Алла Зотова.

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал о том, как бердчане установили рекорды на фестивале ГТО в Коченёво.

Проект благоустройства Ликино-Дулева победил в конкурсе исторических поселений и городов

Дистрибьюция Музыки.

Светличную признали паллиативной больной

Рынок продолжает отскок, но импульс выдыхается

В Шатуре объявлен конкурс на капремонт котельной «Западная»

Что нужно сделать с автомобилем перед продажей: несколько важных советов

Ярмарка современного искусства Cosmoscow объявила даты и место проведения 12-го выпуска