Серебро «Шиповки юных» завоевали легкоатлеты Бердска

Региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» состоялся 8 сентября на стадионе «Авангард». Участие в соревнованиях приняли легкоатлеты из Новосибирска, Бердска, Черепаново, Оби, Куйбышева, р/п Ордынское, п. Кольцово.

Как сообщает спортивная школа «Авангард», это первые масштабные легкоатлетические соревнования, которые проводятся в Бердске.

Спортсмены состязались в беге на разные дистанции, прыжках в высоту, а также в метании мяча.

По итогу жарких состязаний бердчане показали упорство и железную волю – команда девочек нашего города стала серебряным призёром соревнований!

Подготовили спортсменов тренеры спортивной школы «Авангард» Ирина Зарецкая и Александр Андреев.

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал о том, как бердские биатлонисты успешно выступили на первенстве Сибири.

Вильфанд: Прошедший август стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений

Пострадавший из-за атаки БПЛА в Раменском проснулся от прилета дрона в комнату

Два удара Солнца подряд. К Земле летят облака плазмы в миллион градусов

Дзюдоисты Тульской области стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований в Москве