Новости Новосибирска

Российская сборная выиграла международный турнир по хоккею «Кубок Будущего»

Ndn.info (Новосибирск)
120

В Новосибирске завершился международный турнир по хоккею «Кубок Будущего». В нем встретились молодежные сборные России, Казахстана и Белоруссии. Матчи проходили на стадионе «Сибирь-Арена». Сегодня прошла игра между Россией и Белоруссией. Победу одержали хозяева льда со счетом 4:1.

Шайбы в составе российской сборной забили Иван Кузьмин, Егор Соловьёв, Иван Рябкин и Михаил Ильин. От белорусов гол оформил Кирилл Жилюк. По итогам игры команды на двоих набрали 48 штрафных минут.

Россия одержала победу на турнире, выиграв во всех трех матчах. Ранее наша сборная выиграла Казахстан с разгромным счетом 12:0, а также обыграла хоккеистов из студенческой хоккейной лиги. Всего россияне забросили 24 шайбы.

Новосибирск впервые стал местом проведения таких соревнований. Ранее турнир проходил в Минске и Санкт-Петербурге. Столица Сибири стала третьим городом, где прошли игры.

Вячеслав Зубарев

Сообщение Российская сборная выиграла международный турнир по хоккею «Кубок Будущего» появились сначала на НДН.Инфо.

Ева Трофимова из Новосибирска стала звездой шоу «Суперниндзя дети»

Строительная отрасль Владимирской области снижает обороты

В зону разработки разреза «Богатырь» под Новосибирском попал пруд

Возможно ли повторение питерской трагедии с автобусом в Новосибирске

"Белоусову будет не легко": создатель "Веги" назвал задачи, которые ждут нового министра обороны

В ГК «Вис» рассказали, почему перенесены сроки сдачи четвертого моста в Новосибирске