Воспитанник новосибирского хоккея Тарасенко снова завоевал Кубок Стэнли

85

32-летний уроженец Новосибирска Владимир Тарасенко завоевал свой второй Кубок Стэнли. В 2019 году он выиграл трофей в составе «Сент-Луис Блюз».

В Санрайзе, США, завершился седьмой матч финальной серии плей-офф НХЛ-2024. «Флорида Пантерз» одержала победу над «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 2:1 и впервые в своей истории завоевала Кубок Стэнли.

Уроженец Новосибирска Владимир Тарасенко, нападающий команды «Флорида Пантерз», завоевал свой второй Кубок в карьере. В 2019 году он уже побеждал в составе «Сент-Луис Блюз», выиграв главный трофей НХЛ.

«Флорида Пантерз» смогла завоевать Кубок Стэнли со второй попытки. В прошлом сезоне «Флорида» дошла до финала, но проиграла клубу «Вегас Голден Найтс».

Ранее Сибкрай.ru сообщал, что хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт с 48-летним Вадимом Епанчинцевым, который займет пост главного тренера. Контракт предполагает двухлетнее сотрудничество.

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Северный морской путь как часть истории России – через искусство

Фотограф из Санкт-Петербурга победила во Всероссийском конкурсе «Мы верим твердо в героев спорта»

В правительстве Новосибирской области обсудили перспективы развития новосибирско-белорусских отношений