Добавить новость

«Локомотив» и «Зенит-Казань» сыграют за бронзу Кубка России

Новосибирский «Локомотив» и «Зенит-Казань» 17 мая в 16:00 по московскому времени проведут матч за бронзовые медали Кубка России по волейболу. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Накануне «Локомотив», действующий обладатель Кубка России, уступил в полуфинале московскому «Динамо» в пяти партиях. Московский клуб, в свою очередь, является действующим чемпионом страны.

В пресс-службе новосибирской команды сообщили, что по 15 очков в матче набрали диагональный Илья Казаченков и доигровщик Омар Курбанов. 13 очков на счету доигровщика Сэма Деру, 9 – у блокирующего Ильяса Куркаева, который также оформил четыре блока. Блокирующий Дмитрий Лызик набрал 7 очков, а связующий Симеон Николов – 6 очков, включая три эйса.

Финальный матч турнира пройдет между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Новосибирска





Все новости Новосибирска на сегодня
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Rss.plus

Другие новости Новосибирска




Все новости часа на smi24.net

Новости Новосибирской области


Moscow.media
Новосибирск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России