Добавить новость

Пришёл за кормом для кота, ушёл с деньгами. Омич «обчистил» зоомагазин

Блог сайта «Спутник»
147

Теперь животное останется без хозяина. Омские полицейские нашли похитителя, укравшего деньги в зоомагазине на Левом берегу по улице Комарова. Омич пояснил, что изначально планировал купить корм для своего питомца. Увидев, что продавец сортирует товар в конце торгового зала, мужчина решил воспользоваться положением и немного «разбогатеть». Он отодвинул шкафчик возле кассы и забрал оттуда два кошелька с деньгами. Общая сумма ущерба составила 6800 рублей. Пропажу обнаружила 55-летняя продавщица, которая и обратилась в полицию. Изъяв камеры видеонаблюдения, полицейским удалось в течение двух дней установить личность фигуранта. Им стал 26-летний омич, который проживал на соседней улице и был ранее судим. Деньги мужчина потратил на личные нужды, а кошельки были обнаружены в снегу. На злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в хранилище». Теперь его коту придётся найти себе новых хозяев, поскольку омичу грозит до 5 лет лишения свободы.   Главная новость по теме Два омича захотели горячей самсы, но вместо неё украли деньги

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Омска





Все новости Омска на сегодня
Губернатор Омской области Александр Бурков



Rss.plus

Другие новости Омска




Все новости часа на smi24.net

Новости Омской области


Moscow.media
Омск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России