Добавить новость

В Омске третий день ищут пару, которая ушла кататься на сапбордах и пропала

АиФ
185

В Омске разыскивают 40-летнего Анатолия Б. и 43-летнюю Ольгу С., которые ушли из дома с сапбордами и не вернулись. Об их исчезновении сообщили полиция и поисково-спасательный отряд «ДоброСпас-Омск».

По данным волонтеров, мужчина и женщина вышли из дома на бульваре Архитекторов, 1г, 25 мая 2026 года. С тех пор их местонахождение неизвестно.

В региональном управлении МВД уточнили, что пропавшие увлекались катанием на сапбордах. В день исчезновения они были одеты в легкую одежду — шорты и футболки. При себе у них были сапы.

По данным синоптиков, в день исчезновения в Омске стояла жара около +30 градусов. При этом вода в Иртыше, как отмечается, еще не успела прогреться.

Правоохранители продолжают вести поисковые работы. Всех, кто располагает информацией об их местонахождении, просят обратиться в полицию.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Омска





Все новости Омска на сегодня
Губернатор Омской области Александр Бурков



Rss.plus

Другие новости Омска




Все новости часа на smi24.net

Новости Омской области


Moscow.media
Омск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России