Добавить новость

Снова пешеход под колесами: после ДТП в Орле женщину увезли в реанимацию

ТРК «Истоки» (г. Орёл)
66
Сегодня в Орле произошла очередная авария, в которой пострадал пешеход. Фото с места ДТП опубликовали очевидцы в соцсетях.

Авария случилась в районе остановки «Текмаш» около часа назад. Под колеса ВАЗа попала 35-летняя женщина.

По информации очевидцев, легковушка ехала со стороны центра города в направлении Северного района. Женщина переходила дорогу по зебре. Водитель делал ей искусственное дыхание, пытаясь спасти. Женщину увезли в реанимацию областной клинической больницы.

Фото Владимира Тихонова из сообщества «ДТП ОРЕЛ и автохамы» в соцсети «ВКонтакте».
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России