Снова пешеход под колесами: после ДТП в Орле женщину увезли в реанимацию
Сегодня в Орле произошла очередная авария, в которой пострадал пешеход. Фото с места ДТП опубликовали очевидцы в соцсетях.
Авария случилась в районе остановки «Текмаш» около часа назад. Под колеса ВАЗа попала 35-летняя женщина.
По информации очевидцев, легковушка ехала со стороны центра города в направлении Северного района. Женщина переходила дорогу по зебре. Водитель делал ей искусственное дыхание, пытаясь спасти. Женщину увезли в реанимацию областной клинической больницы.
Фото Владимира Тихонова из сообщества «ДТП ОРЕЛ и автохамы» в соцсети «ВКонтакте».
Авария случилась в районе остановки «Текмаш» около часа назад. Под колеса ВАЗа попала 35-летняя женщина.
По информации очевидцев, легковушка ехала со стороны центра города в направлении Северного района. Женщина переходила дорогу по зебре. Водитель делал ей искусственное дыхание, пытаясь спасти. Женщину увезли в реанимацию областной клинической больницы.
Фото Владимира Тихонова из сообщества «ДТП ОРЕЛ и автохамы» в соцсети «ВКонтакте».