Добавить новость

Финалистка "Маски" Юлия Паршута рассказала о главном открытии второго сезона шоу

Певица, выступавшая в "Маске" в костюме Змеи и завоевавшая по итогам второго сезона третье место, в своем Instagram-аккаунте призналась, что наибольшую симпатию на проекте у нее вызывали Неваляшка, Солнце, Белый Орел и Заяц. Последний, по словам исполнительницы хита "Можно", стал для нее настоящим открытием второго сезона "Маски".

"Заяц абсолютно непосредственный. Открытие! Я в какой-то момент начала слышать призвуки голоса Тимура Батрутдинова, но что он так поет! Честно, до сих пор просто для меня это шок!" — заключила певицы.

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов стал одним из финалистов второго сезона шоу "Маска". Как рассказал артист, выступавший в костюме Зайца, он сомневался, что его возьмут на проект, однако продюсеры шоу после первого прослушивания разглядели его вокальный талант.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России