Добавить новость

Парочка украла из подъезда многоэтажки в Орле два дорогостоящих велосипеда

ТРК «Истоки» (г. Орёл)
200

Женщина оставила в подъезде дома на улице Космонавтов два своих велосипеда. Имущество она закрепила тросовыми замками к лестничной клетке. Однако их все равно своровали. Ущерб составил 50 тысяч рублей. О преступлении орловчанка сообщила полиции.

Стражи порядка оперативно нашли злоумышленников. Ими оказались ранее судимый 34-летний орловчанин и 40-летняя женщина. Они ночью проникли в подъезд, где увидели два велосипеда. Они сломали замки и угнали двухколесный транспорт.

Один велосипед у них изъяли, местонахождение второго устанавливают. Воры его успели продать.

В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по статье «Кража» (ч. 2 ст. 158 УК РФ).

"В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, женщине – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие", - добавили в пресс-службе регионального УМВД.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России