Находки археологов "состарили" Орел на пять веков
170
Результаты раскопок, проведенных археологами в нынешнем году в Орле, "состарили" город еще на пять веков, до второй половины XI века - в пользу такого мнения ученых говорят сделанные находки, рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы орловского экспедиционного проекта 1XPEDITION, поддерживавшего работу археологов, Станислав Трофимов.