Добавить новость

Вдовин взялся за старое и стал выковыривать в Орле плитку

Блог сайта «Орелтаймс»
186

Михаил Вдовин взялся за старое. Сегодня у себя на страничке в Фейсбук первый зампред облсовета сообщил, что приступил к разбору недавно уложенной тротуарной плитки в микрорайоне Новая Ботаника. «Как и ранее, мне удалось разобрать руками неровно уложенную плитку», — отчитался о проделанной депутатской работе законодатель. 

Очевидно, в свободное от разработки законов время вице-спикер обнаружил на месте благоустройства швы, не просыпанные песком, газоны, не приведённые в порядок, неубранный строительный мусор. 

Возникли у Вдовина вопросы к ограждению, установленному рядом с детским садом, но сломать его он, судя по всему, не смог. По крайней мере, фотоотчёт об этом в соцсетях не размещён. 

В комментариях орловцы поддержали Михаила Васильевича. Называют адреса и просят его приехать и к ним, чтобы разобрать некачественное покрытие во дворах, установить скамейки, починить кровлю, отремонтировать игровые площадки. Наиболее креативные горожане даже предлагают Вдовину возглавить управляющую компанию МУП ЖРЭП(з) или подрядную организацию. А почему нет? вот это был бы пример! 

К слову, мэр Орла Парахин в июне этого года тоже голыми руками поднимал асфальт во дворе на ул. Металлургов, 54. Если дело так пойдёт и дальше, «золотому» подрядчику губернатора Маркину работы по укладке плитки прибавится. И, значит, Орёл станет ещё краше. 

В общем, разбирать наши чиновники и депутаты уже научились, теперь бы дождаться таких управленцев, которые начнут собирать и ремонтировать. Интересно, кто же возьмёт на себя ответственность доделать ММЦ, Красный и Колхозный  мосты?

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России