Орловские боксёры привезли в Орёл россыпь наград с турниров разного ранга

Istoki.tv (Спорт)
213

Орловские боксёры привезли в Орёл россыпь наград с турниров разного ранга. Две золотые и одну серебряную медаль наши спортсмены завоевали на Открытом Кубке главы города Дзержинский.

Участие в состязаниях приняли порядка 120 боксёров из Орловской, Московской и Владимирской областей. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Аким Кузнецов и Даниил Ашихмин. Серебряным призером турнира стал Константин Рыжков

Ещё одну серебряную медаль, но уже на турнире в Подмосковье, завоевал Максим Половинкин. Соревнования были посвящены памяти легендарного боксёра, фронтовика Виталия Островерхова.

Также награду с серебряным отливом завоевала представительница прекрасного пола Ольга Менщикова. Девушка стала второй на Чемпионате ЦФО среди женщин, который завершился в Суздале.