Добавить новость

Просидевшие две недели без воды жители Орла достучались до УК с помощью Народного фронта

Блог сайта «Орелтаймс»
60

Жители дома №7 по улице Рельсовая города Орла 10 дней провели без холодной воды. Решить проблему удалось только после обращения в Народный фронт.

Холодное водоснабжение пропало у орловцев около 10 дней назад в результате прорыва трубы в подвале дома. Жалобы в управляющую компанию не помогли, подвал так и оставался затопленным, а жители были вынуждены ходить за водой с вёдрами.

Тогда жильцы решили обратится в региональный исполком Народного фронта.

«Мы сразу отреагировали на проблему и после обращения приехали на место, увидели всё своими глазами. Нами было передано обращение в управляющую компанию с просьбой решить проблему оперативно», – рассказал руководитель исполкома Народного фронта в Орловской области Владимир Филонов.

Уже на следующий день после приезда общественников вода в доме на Рельсовой появилась. Почему управляющая компания не могла решить проблему жильцов без жалобы в Народный фронт – неизвестно.  

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России