Добавить новость

В Орле возле Александровского моста установили тревожную кнопку

Istoki.tv
170
Как сообщает "Первый областной", возле Александровского моста установили аппарат с тревожной кнопкой, которая позволяет вызвать экстренные службы. Так же в этом приборе предусмотрены выходы USB, что позволяет заряжать телефон и другие гаджеты.

Однако орловчане скептически отнеслись к установке данного прибора и выразили своё мнение в комментариях:

"Разъемы usb должны быть прикрыты козырьком от дождя с защитной шторкой!"

"В развитых городах уже на каждом шагу зарядки, кнопки, туалеты и даже урны для мусора! Поздравляю жителей нашего горда! Теперь и у нас есть кнопка, зарядка и сортир за 9 лямов! Ура, товарищи!"

Фото: "Первый областной"
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России