Добавить новость

Накануне Дня Победы орловские росгвардейцы стали участниками памятного митинга

Накануне Дня Победы орловские росгвардейцы стали участниками памятного митинга

8 мая в городе Орле состоялись торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Памятный митинг в сквере Танкистов по традиции собрал фронтовиков и ветеранов боевых действий, представителей региональных органов исполнительной власти, силовых структур и правоохранительных органов, духовенства, общественных организаций, трудовых коллективов и образовательных учреждений, гостей и жителей областного центра.

Вместе с согражданами на мероприятие прибыли начальник Управления Росгвардии по Орловской области полковник полиции Сергей Ольшанский, сотрудники подразделений вневедомственной охраны, ветераны войск правопорядка.

Дубликат Красного флага Победы был водружен Почетным караулом над зданием дома №5 на площади Мира, как и в день освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков – 5 августа 1943 года.

Минутой молчания участники митинга почтили память воинов и жертв фашизма, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В завершение полковник полиции Сергей Ольшанский совместно с соотечественниками возложил корзину и цветы к монументу героям-танкистам, братской могиле и памятнику Маршалу Советского Союза Ивану Баграмяну.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России