Спортсмены из Дмитрова завоевали три медали на первенстве по рукопашному бою

Воспитанники секции рукопашного боя Центра развития физической культуры, спорта и отдыха в Дмитрове представили городской округ на Первенстве России в Орле. Они завоевали одну золотую и две бронзовые медали.

Первенство России проходило с 1 по 8 августа в Орле. На соревнования приехали 373 участника из 40 регионов России. Максим Платунов занял первое место в весовой категории 67 килограммов. Дмитрий Демченко и Демьян Цветков завоевали бронзу. Администрация городского округа Дмитров желает спортсменам дальнейших побед.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Орловцы не досчитались качелей на «Дворянке»