Добавить новость

Семьи погибших на службе сотрудников и военнослужащих побывали в Свято-Успенском монастыре

Семьи погибших на службе сотрудников и военнослужащих побывали в Свято-Успенском монастыре

В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» в региональном Управлении правоохранительного ведомства прошла встреча с семьями погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка.

Росгвардейцы встретили почетных гостей на территории Управления Росгвардии по Орловской области, где состоялась церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу «Вечная слава Героям, павших за честь и независимость нашей Родины!».

Далее родные и близкие защитников Отечества были приглашены на экскурсию по православным святыням Свято-Успенского мужского монастыря города Орла.

«Моральная поддержка, забота о каждой подшефной семье особенно актуальны сейчас, когда каждый из нас сопереживает происходящим в стране и мире событиям», - отметил заместитель начальника по военно-политической работе подполковник Владимир Михалев.

Вместе с матерями и вдовами офицер Росгвардии почтил память погибших боевых товарищей во время богослужения.

В завершение росгвардейцы пригласили участниц экскурсии на чаепитие, во время которого были вручены цветы и подарки.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России