Добавить новость

Чиновники извинились перед орловцами за ржавую воду

Блог сайта «Орелтаймс»
77

Администрация Орла опубликовала пост ВКонтакте, в котором, в том числе, извинились перед горожанами за то, что уже двое суток из кранов горожан льётся ржавая вода.

«”Орелводоканал” приносит свои извинения и просит понимания в сложившейся ситуации у жителей города, делая всё возможного для скорейшего устранения последствий», – заявили в муниципальном предприятии. 

Хотя предприятие и относится к числу муниципальных, ни мэр города Орла Юрий Парахин, ни губернатор Орловской области не прокомментировали проблему, которая затронула больше половины жителей областной столицы и Орловский МО. 

Точные сроки восстановление подачи прозрачной воды также неизвестны. В воскресенье говорили о 18 ноября. В понедельник утром употребили более размытое – «в течение недели», а теперь, в последнем посте администрации, – «в ближайшее время». 

Неужто военная тайна?

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России