Добавить новость

10,5 жителей Орла вышли на второй в апреле субботник

Призыв продолжить наводить порядок 25 апреля поддержали сотрудники администрации города, педагоги, студенты, школьники и даже малыши из детских садов, - сообщил мэр Орла.

Юрий Парахин подвел итоги субботника, опубликовав цифры проделанной работы:
-вывезли 305 тонн мусора;
-привели в порядок 18,5 га зелёных зон;
-очистили свыше 3 км берегов Оки и Орлика;
-ликвидировали 4 свалки;
- высадили 166 деревьев и кустарников;
-благоустроили два братских захоронения.

"Сегодня Орёл стал заметно чище: во дворах и на улицах, в парках и скверах, на набережных. За этим результатом стоит труд, забота и искреннее неравнодушие каждого из вас.
Благодарю всех, кто нашёл время и силы внести свой вклад в благоустройство нашего города". - Написал Юрий Парахин.

Напомним, 18 апреля прошел общеобластной субботник. На него вышли 60 тысяч жителей области.

 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России