Добавить новость
Топ

Росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

Росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби

В рамках международной акции «Свеча памяти» представители регионального Управления Росгвардии по Орловской области во главе с заместителем начальника территориального органа полковником полиции Юрием Нечушкиным приняли участие в митинге, который прошёл в 4 часа утра на бульваре Победы у подножия стелы «Орел - город воинской славы».

Мероприятие было посвящено Дню памяти и скорби. Участие в нём также приняли представители региональной и муниципальной властей, силовых структур, духовенства, общественных организаций и простые жители областной столицы.

Собравшиеся возложили цветы и свечи к стеле после чего почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Помимо этого, тематическое мероприятие прошло на территории Управления войск национальной гвардии по Орловской области. В ходе него росгвардейцы вспомнили события, которые произошли 85 лет назад, и также почтили минутой молчания память всех защитников Отечества. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Орла





Все новости Орла на сегодня
Губернатор Орловской области Андрей Клычков



Rss.plus

Другие новости Орла




Все новости часа на smi24.net

Новости Орловской области


Moscow.media
Орёл на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России