Пловчиха из Оренбургской области Виктория Ищиулова завоевала еще одну медаль на Паралимпиаде в Париже

Пловчиха из Оренбургской области Виктория Ищиулова завоевала еще одну медаль на Паралимпиаде в Париже. Виктория стала серебряным призером в соревнованиях по плаванию в заплыве на дистанции 100 метров на спине в классе S8.

Ранее она завоевала бронзу на дистанции 100 м брассом среди атлетов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Ирина Симакова и Виктория Ищиулова в Париже

Напомним, на Играх в Токио Виктория Ищиулова завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем, а также выиграла серебро на стометровке баттерфляем и серебро в комбинированной эстафете. Тренируется спортсменка в Орске под руководством заслуженного тренера России Ирины Симаковой.

Мусаев: для меня неважны соперники, ведь мне дали футболку сборной России

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)

Эксперт Зельцер: Рубль остается самой недооцененной валютой мира

«Студия театрального искусства» представит премьеру спектакля «Чеховъ. Вишневый садъ. Нет слов!»

Источник 360.ru: в Бибирево водитель Hyundai сбил подростка на переходе

Гамба о тренировках по дзюдо: Путин двигается очень хорошо

Кишлачные животные нападают на людей всё чаще и всё жёстче. Им был дан приказ из мечети какой-нибудь, или этот терроризм - отсебятина?

Впервые за все время наблюдений количество аварий на дорогах США стало больше, чем в России