Пловчиха из Оренбургской области Виктория Ищиулова завоевала третью медаль на Паралимпиде в Париже.

Паралимпийский комитет России сообщает о том, что Виктория Ищиулова завоевала еще одну серебряную медаль на XVII Паралимпийских летних играх в Париже.

Виктория стала призером в соревнованиях по плаванию в заплыве на дистанции 200 метров комплексным плаванием в классе SM8 среди женщин. До золотой медали Виктории не хватило всего 0,28 секунд.

Напомним, вчера спортсменка завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине в классе S8 и бронзовую — на 100 метрах брассом.

Беглов: В основе транспортных проектов Петербурга инновации и современные технологии

С надеждой, верой и любовью: осенью православные верующие отметят несколько важных праздников