«Томь» дома уступила «Оренбургу» в пятом туре ФНЛ

Tomsk.Ru
85

Матч пятого тура Олимп-первенства ФНЛ на стадионе «Труд» между «Томью» и «Оренбургом» закончился со счетом 1:2 в пользу футболистов из Оренбурга.

В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет в матче. Первый гол был забит на 61-й минуте игры: защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков метров с десяти пробил в угол ворот томичей. 0:1.

На 73-й минуте матча томские футболисты заработали право пробить пенальти, который реализовал Александр Ставпец. 1:1. Спустя девять минут «Оренбург» вновь повел в счете: Джоэль Фамейе из-за пределов штрафной поразил ворота Арапова и установил окончательный счет в матче. 1:2.

После пяти игр у томичей в активе три очка. В шестом туре ФНЛ «Томь» встретится с «Акроном». Матч пройдет 15 августа в Томске.