Военнослужащие Южного округа Росгвардии стали чемпионами Международного турнира по дзюдо

Rosgvard.ru (Росгвардия)
64

На завершившихся в Оренбурге поединках Кубка Европы по дзюдо в двух весовых категориях победили атлеты, представляющие спортивную команду при управлении Южного округа Росгвардии.

Старший инструктор спортивной команды прапорщик Лев Саркисян, мастер спорта по дзюдо, завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 кг. Его сослуживец рядовой Исмаил Мисиров, мастер спорта по дзюдо, который победил своего соперника в весовой категории до 66 кг, также стал обладателем золотой медали.

Глушенков: «Если не обойду Халка по количеству передач, ничего страшного не произойдет»

Житель Оренбуржья осужден за производство крупной партии синтетических наркотиков